Раздвижные системы

 Все чаще при замене старых окон многие отдают предпочтение раздвижным системам, а не обычным распашным конструкциям. Объясняется эта тенденция рядом преимуществ, о которых стоит подробнее рассказать.


579
 Раздвижные окна – это стильно, удобно и комфортно. Только посмотрите, как современно они выглядят и как идеально смотрятся на балконе. Более того,   одним из ключевых преимуществ такой системы является экономия пространства. Увеличив полезное пространство, вы сможете использовать его куда эффективнее. Неудивительно, что такие конструкции пользуются спросом в малометражных квартирах и узких балконах.

 Но большей популярностью пользуются раздвижные системы в частных домах и коттеджах. А все потому, что они позволяют максимально наслаждаться панорамными видами. Нередко раздвижки можно увидеть в ресторанах, на террасах, в гостиницах.

 Функционируют раздвижные системы просто. Створки плавно и бесшумно перемещаются с помощью роликов, параллельно оконному проёму. Это позволяет избавиться от рисков, что во время ветреной погоды открытая створка может громко захлопываться  или ударяться о стекло. Кроме того они оснащены уплотнителями для защиты от осадков. Такая конструкция выйдет, конечно, дороже, нежели чем обычная, но вы никогда об этом не пожалеете.

 Компания «Викна Онлайн» на рынке окон уже более 15 лет и реализовывает только сертифицированную и качественную продукцию. Наша команда профессионалов  обеспечит вам комфорт на каждом этапе, начиная от консультации и замера и заканчивая монтажом, а конструкции прослужат хорошо и долго.

 У вас ещё остались вопросы, или же хотите заказать конструкцию? Наши специалисты рады будут вам помочь!

 Ждем ваших звонков по тел.  (044)221-47-00, (067)240-50-99, (050)418-22-11.